Neiko GmbH & Co. KG

PRODUKTAUSWAHL

Flansche ›
V-Flansche, Blindflansche, Flanschstutzen...

 

Schweißfittings ›
Reduzierungen, T-Stücke, Muffen...

 

Steckscheiben ›
Lochscheiben, Brillensteckscheiben...

 

Sonderteile ›
Aufschweißstutzen, Druckmessstutzen...

KONTAKTDETAILS UND ANSPRECHPARTNER

Neiko GmbH & Co. KG

Westerholter Str. 555
45699 Herten

 

Telefon: +49 2366 · 94 95-0
Telefax: +49 2366 · 94 95 96
E-Mail:  info@neiko.de
Internet:  www.neiko.de

 

 

Günter Neises Günter Neises
Geschäftsführung
E-Mail:  g.neises@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-0
Mobil: +49 172 · 280 2630

Holger Sombetzki Holger Sombetzki
Prokurist / Verkaufsleiter
E-Mail:  h.sombetzki@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-43
Mobil: +49 173 · 283 6721
 
Stephan Neises Stephan Neises
Geschäftsführung
E-Mail:  s.neises@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-15
Mobil: +49 151 · 544 294 49
Andrea Sadowski Andrea Sadowski
Verkauf / HBV
E-Mail:  a.sadowski@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-46
Mobil: +49 162 ·205 081 6
 
Oliver Hiemsch Oliver Hiemsch
Verkauf
E-Mail:  o.hiemsch@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-47


Anna Schwenk Anna Schwenk
Sachbearbeitung
E-Mail:  a.schwenk@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-33
 
Julia Neises Julia Neises
QMB / Buchhaltung
E-Mail:  j.neises@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-42
Mobil: +49 157 · 829 273 57
Elina Wunder Elina Wunder
Sachbearbeitung
E-Mail:  e.wunder@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-48
 
Stephan Piduhn Stephan Piduhn
QMB / QS
E-Mail:  s.piduhn@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-38
Franziska Kempkes Franziska Kempkes
Auszubildende
E-Mail:  f.kempkes@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-45
 
Thomas Ferdinand Thomas Ferdinand
QS
E-Mail:  info@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-37
Fabian Eckardt Fabian Eckardt
QS
E-Mail:  info@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-37