Neiko GmbH & Co. KG

PRODUKTAUSWAHL

Flansche ›
V-Flansche, Blindflansche, Flanschstutzen...

 

Schweißfittings ›
Reduzierungen, T-Stücke, Muffen...

 

Steckscheiben ›
Lochscheiben, Brillensteckscheiben...

 

Sonderteile ›
Aufschweißstutzen, Druckmessstutzen...

KONTAKTDETAILS UND ANSPRECHPARTNER

Neiko GmbH & Co. KG

Westerholter Str. 555
45699 Herten

 

Telefon: +49 2366 · 94 95-0
Telefax: +49 2366 · 94 95 96
E-Mail:  info@neiko.de
Internet:  www.neiko.de

 

Geschäftsführung

Günter Neises Günter Neises
Geschäftsführung
E-Mail:  g.neises@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-11
Mobil: +49 172 · 280 2630

Stephan Neises Stephan Neises
Geschäftsführung
E-Mail:  s.neises@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-15
Mobil: +49 151 · 544 294 49
 

Andrea Kuhfuss Andrea Kuhfuss
Assistentin der Geschäftsführung / Buchhaltung
E-Mail:  a.kuhfuss@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-45
 

Verkauf

Holger Sombetzki Holger Sombetzki

Prokurist / Verkaufsleiter

deutsch englisch

E-Mail:  h.sombetzki@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-43
Mobil: +49 173 · 283 6721

Andrea Sadowski Andrea Sadowski

Verkauf / HBV

deutsch

E-Mail:  a.sadowski@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-46
Mobil: +49 162 ·205 081 6
 
 
Andreas Kabut Andreas Kabut

Verkauf

deutsch englisch

E-Mail:  a.kabut@neiko.de
Tel.:
+49 2366 · 94 95-39


Melanie Sinizyn Melanie Sinizyn

Verkauf

deutsch russisch

E-Mail:  m.sinizyn@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-44
 

Sachbearbeitung

Elina Wunder Elina Wunder
Sachbearbeitung
E-Mail:  e.wunder@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-48

Anna Schwenk Anna Schwenk
Sachbearbeitung
E-Mail:  a.schwenk@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-33
 

QM

Stephan Piduhn Stephan Piduhn
QMB
E-Mail:  s.piduhn@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-38

Julia Mechlinski-Neises Julia Mechlinski-Neises
QMB
E-Mail:  j.neises@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-42
Mobil: +49 157 · 829 273 57
 

Werkstattleitung

Richard Kirchmann Richard Kirchmann
Betriebsleiter
E-Mail:  r.kirchmann@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-93

Kevin Hermann Kevin Hermann
Werkstattleiter
E-Mail:  fertigung@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-52
 

QS

Fabian Eckardt Fabian Eckardt
QS
E-Mail:  info@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-37

Thomas Ferdinand Thomas Ferdinand
QS
E-Mail:  info@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-37
 

Markus Wittek Markus Wittek
QS
E-Mail:  m.wittek@neiko.de
Tel.:  +49 2366 · 94 95-37